Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 063,7 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,7
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,6%
Див.доход ап 10,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 312.7₽  -0.64%ап: 313.48₽  -0.48%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Gorik
    Завтра, на 244.43!?
    Увидимся!

    не бык, Надеюсь как минимум на закрытии гэпа на 243,75.
  2. Аватар Gorik
    Gorik, Ну значит ты сам по себе, интересно есть где-нибудь Schastik, который только лонговые сигналы публикует? По логике должен быть

    Созерцатель, По логике я считал, что мы с тобой выяснили всё основное между собой, и ты не должен задавать вопросы на которые мой ответ для тебя не будет иметь никакого значения, так как моя ТС по ВА и прочее для тебя пустое место, как для меня например отчёты компаний. Так что не будем весилить толпу глупостями, просто игнорируй, как и я твоё, но это не значит, что на другие темы не общаться, в полне можно по немногу.
  3. Аватар не бык
    Завтра, на 244.43!?
    Увидимся!
  4. Аватар advocat
    advocat, слушай посмотри график и цену. 246+ было весь день 248+

    Дмитрий Первый, Уже 247, расслабься
  5. Аватар Gorik
    Gorik, а вон ты про что, а шорт какой хочешь открывать при пробое этого уровня с какой целью?

    Anton Palyhc, Он подходит чисто для дейтрейдинга в дневную торговую сессию, может останется таким и до завтра, но это совсем не значит, что более глубокий провал не может быть, к этому всему всегда может добавиться какой либо триггер.
  6. Аватар не бык
  7. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Не вижу

    advocat, слушай посмотри график и цену. 246+ было весь день 248+
  8. Аватар advocat
    advocat, да какой боковик!!! Ты не видишь что ли что вся мамба рухнула на процент на вечерке

    Дмитрий Первый, Не вижу

  9. Аватар не бык
    Тинькофф банк увеличил комиссию за внесение долларов и евро через банкоматы, она может доходить до 10% от суммы пополнения счета!
    Это так у нас граждан обирают!?
    Это информация из Telegram, официальной информации еще не видел!
  10. Аватар Anton Palyhc
    Anton Palyhc, Конечно сойдёт, но не об этом, я о правилах открытия сделки по ТС, у каждого они свои.

    Gorik, а вон ты про что, а шорт какой хочешь открывать при пробое этого уровня с какой целью?
  11. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    Крым наш, Какое такое падение?

    advocat, это теперь мало. Теперь надо КыiвНаш
  12. Аватар Gorik
    Крым наш, Какое такое падение?

    advocat, Локальное на минутках.
  13. Аватар advocat
    На чем падение?

    Крым наш, Какое такое падение?
  14. Аватар Gorik
    Gorik, да у нас в последнее время и на вечерке объемы не меньше порой чем на дневке. Так что и вечерка сойдет

    Anton Palyhc, Конечно сойдёт, но не об этом, я о правилах открытия сделки по ТС, у каждого они свои.
  15. Аватар не бык
    Всем, кто трудится и желает заработать-Добра и прибыли!
    Всему остальным, из «писателей»-пишите дальше, интернет все стерпит!
  16. Аватар Anton Palyhc
    Anton Palyhc, Посмотрим, но она если честно интетесна с пробоем для шорта, только не в это время (не на вечёрке) если придерживаться правил ...

    Gorik, да у нас в последнее время и на вечерке объемы не меньше порой чем на дневке. Так что и вечерка сойдет
  17. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Сраный боковик

    advocat, да какой боковик!!! Ты не видишь что ли что вся мамба рухнула на процент на вечерке
  18. Аватар Gorik
    Gorik, навтыкали за эти два дня хорошо, так что думаю это поддержка не устоит

    Anton Palyhc, Посмотрим, но она если честно интетесна с пробоем для шорта, только не в это время (не на вечёрке) если придерживаться правил ТС, но это не значит что не пробъёт.
  19. Аватар Крым наш
  20. Аватар advocat
    Да в чем дело то опять?

    Дмитрий Первый, Сраный боковик
  21. Аватар не бык
    Писал ниже: вечером посмотрим!


  22. Аватар Anton Palyhc
    Кто забыл напомню, цель пробой локальной поддержки 245,65.

    Gorik, навтыкали за эти два дня хорошо, так что думаю эта поддержка не устоит
  23. Аватар Gorik
    Gorik, Ну значит ты сам по себе, интересно есть где-нибудь Schastik, который только лонговые сигналы публикует? По логике должен быть

    Созерцатель, Это твоё глупое суждение, просто при регистрации Жорика, была отказана регистрация (типа такой уже был) и пришлось поменять первую букву.
  24. Аватар Дмитрий Первый
    Почему мамба вниз поехала?
  25. Аватар vaskes
    Gorik, Ну значит ты сам по себе, интересно есть где-нибудь Schastik, который только лонговые сигналы публикует? По логике должен быть

    Созерцатель, конечно. Картман!

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: