Блог им. efimdg

слил лям баксов

заголовок рабочий слил меньшне… 10 К 

такие дела

смотри мой счет в шорт встал вовремя седня я все делю на рынке вовремя про вынос знал неделю назад на 189800 по риме про падение седня знал по риме я вообще по собственной статистике про все знаю с 89% ной вероятностью только депо тает


виртуальные сцуко растут saxo например со 100 К с января 2011 на седня до 314 528 баксов по серебру  с 1 К до 9 756 на шорте… а настоящиеБАМБОССЫ только тают.....

такие дела

пил седня дорогое и дешеовое и опять дорогое и знал вчера про рим.....

такие дела

не не лудоман

про аксиомы все знаю биржевого всмысле спекулянта про ливермора про эллиота много про психологию… бизнес потерял в 2008… все прошел

такие дела

ДИСЦИПЛИНА… нет ее ни в бизнесе небыло… ни счас на рынке .....

такие дела


 ставьте минусы ТРЕЙДЕРЫ)))) ставьте…



а дисциплина ТРЕЙДЕРЫ и самосознание и ЛАО и сам себя как видишь вот то что есть и правила ведь МОИ бл… сц… ять вообщем все знаю сцуккк… ккккк… ко многого в жизни добивался и тут приду к пониманию себя .....

ставьте минусы трейдеры.....


 такие дела
20 комментариев
чет седня фсе ф пичали
avatar
Лично я в печали уже третий месяц. Просадка 30%. Тож из-за отсутствия дисциплины(((
FluffyCat, 30% — нормальная хорошая просадка для того, чтобы начать активнее башкой варить и перестраивать свою торговлю. Еще вполне можно отбить все за разумное время, не довнося денег, но уже и не копейки слиты, что может заставить трейдера действительно пересмотреть свои принципы торговли и привести его к успеху. Желаю удачи!:)
avatar
Schurik, согласен полностью!!! у меня эта цифра была 22%…
avatar
э… ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ… Х… х!
Ефим Дергачев,1. какой у тебя депоз и зачем ты скальпишь если он хороший.2.за что тебя минусить не пойму?3.зачем пьешь и трейдишь?
avatar
Wizard,
пьют все))) я седня и не изза трейда))
скальп стиль жизни)))
минусить принято здесь))))))
Ефим Дергачев, значит нужно поменять что то.1.пей только лишь в исключительных случаях и то мало в дали от компа .2.поменяй свой скальпжизни не солидно с хорошими деньгами в игрульки игрулить купи плейстейшн и находись хотябы на неделю две в позе наблюдая за рынком.3.я тебя не буду минусить я таким не занимаюсь)
avatar
Да лучше нормального управляющего найди, который в + проторговывает. Вся эта хрень про психологию не поможет, как ее не прокачивай, дисциплина тоже не к месту ))
avatar
Георгий Ивлев, и сколько времени прошло как у тебя все наладлось))) сколько из 16-ати лет потратил?
Ефим Дергачев, во внатуре робота у Паши возьми! поддержи отечественного роботостроителя!!! и на анти-тильт запишись чтобы, почувствовать всю широту спектра услуг…
avatar
Ефим Дергачев, да я 5 лет спекулирую, просто анкета не исправляется, чтоб ей больно было.
По поводу наладилось — время тут непричем. После многих усердных лет мозгоебания не прилетает ангел с небес и не рассказывает, как правильно торговать.
На рынке зарабатывают только две категории — кто умеет торговать и те, у кого есть деньги и они вложились в первых. Иногда эти множества пересекаются (когда тот, кто умеет торговать заработал себе денег). Всё, все остальные сливают.
avatar
PCT, Ой Паша, я глубоко сомниваюсь насчет твоих роботов, но рвение похвально, выходи на контакт, обсудим, помогу с курсом, рвение и упортство это главное.
avatar
я только писал а Пашин коммент удалили… Паша держись!!!

Тимофей, меня не бань я за справедливость!

про которую вы звбыли в случае с ПашейРСТ…
avatar
как вы это парни выносите всё я не знаю. железные люди.

у меня над монитором на стене висят рога и табличка на них:
«6 мая 2010 г. -27%».
отбивал 2 месяца и мне жаль потраченное время. поэтому теперь я всё время на неё смотрю — приходится!)
avatar
karapuz, а рога это мысль))) только еще ствол повесить над рогами, «не сливай сц… ко убъет»
Марина, ))
avatar
Wizard, поделись секретом, как находясь в позиции ты играешь в плейстейшн? ато вон она бедная в пыли стоит… сколько раз говорил вот щас войду и буду держать и в пс3 играть… ага х.й там был… рынок не игрульки может поэтому я её в будни даже включить немогу… а вроде 20лет не старый ещё…
avatar
Не надо обманывать заголовком
avatar

теги блога Ефим Дергачев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн