holonaft

Предостережение зелёных...))))

Сегодня интересный вечер: красные предостерегают красных о возможности роста, а зелёные предостерегают зелёных о возможности завтрашнео падения....)))
   Очень часто подобные сопротивления  фьючерс S&P  , как и другие ликвидные инструменты тестирует три раза, затем небольшой откат по фибо и пробой. В этот раз после третьего пдхода к сопротивлению цена вынесла лой и вот теперь буксует у сопротивления, — это сильный медвежий сигнал, т.к.  теперь цена нуждается в дополнительном подтверждении локального лоя. Либо дабл дно, либо снижение до уровня выше предыдущего. МА20 тоже тут перехитрил медвежат, т.к. цена тестировала её выше уровня сопротивления.  Брент непонятно что будет рисовать, но похоже на треугольник. ОИ  по фьючу РТС на этом деле заметно снизился. Одним словом ВНИЗ. Ухожу на завтра в шорте. 

  • Ключевые слова:
  • S&P,
  • Ри
14 комментариев
в шорте сипи или в шорте ри?
avatar
Шорт сипи, шорт нефть, шорт серебро, шорт ри.
avatar
holonaft, Цели есть? Или так просто шорт и всё тут?
GUNFU,
тут целей много, начиная от 184 и ниже, вплоть до даблдна(если по ри), а если ацкок считать законченным то новый лой вполне красиво будет отрисован.
Одно знаю точно: я на этом падении закрываться буду частями, а уж куда унесёт это одному богу рынка известно...))).
avatar
человек-шорт ))
avatar
holonaft, надеемся, на все плечи? )
avatar
S.One,
какой ты прям кровожадный...)))) Есть вероятность что карта будет разыгрываться завтра не с гепа вниз, хотя всё может быть, поэтому вливать фулсайз на ночь это может себе позволить только «очень крутой» тейдер...))).
avatar
так же с пятницы внимательно наблюдаю за брэентом. Сегодня, несмотря на закрытые америку и лондон показатели по бренту сплошь медвежьи: ТА (пробитие вниз) — МА20часов пробит в пятницу и протестирован, МА50часов пробит сегодня, голден кросс МА20-МА50; информационный подогрев «уход полковника».
Ну и вдобавок закрепление выше МА20часов рубля.
Молодец холонафтик!:)
а чо город в анкете не указал?
Тимофей Мартынов,
исправилсо...)))
avatar
holonaft, фучи на амеров растут прилично, ваш сценарий в силе?
avatar
antonzharkov,
нет, картинка сломалась, фьюч пробил сопротивление и ушёл выше, шорт — сквиз. По сипи стопнули по нефти тоже. Серебро в шорте осталось. По ри жду открытия для приняия решения, но всё очень похоже на окончательное движение, а пробой может оказаться ложным.
avatar
ТИМА, проплюсуй меня как следуит )))) и сразу начнёшь зарабатывать… это гордость твоя тебе мешает — только и всего то.
avatar

теги блога holonaft

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн