Блог им. Kolaider

Антимонопольщики назвали «МММ-2011» финансовой пирамидой



Перепост 
http://ngs55.ru/news/210977/view/



17.11.11
 
«Омское УФАС возбудило дело по факту распространения в городе рекламы «МММ-2011», сообщили в ведомстве. 

Напомним, в октябре в Омске появилась реклама сайта Сергея Мавроди, на которой предлагалось участвовать в новом финансовом проекте, получая бонусы от ежемесячного роста курса МММ-доллара на 20–30 % и привлечения новых участников в сообщество.

По мнению антимонопольщиков, рекламодатель нарушает действующий федеральный закон «О рекламе», соответствующая правовая оценка будет дана рекламе в ходе рассмотрения дела. 


Как ранее сообщало региональное УФАС, суть проекта нисколько не отличается от того МММ, развитием которого Сергей Мавроди занимался в 1990-е годы. Единственное отличие «МММ-2011» — работа с клиентами осуществляется исключительно через интернет. Ведомство предостерегает омичей от участия в финансовых пирамидах.

Омское УФАС предупреждает, что на тех, кто будет замечен в распространении данной рекламы, антимонопольным органом будут также возбуждать дела по признакам нарушения законодательства. „






Интересно, что думает по этому поводу Мавроди. Наверное, смеется )))
7 комментариев
так и в москве такая реклама уже давно есть!
Тимофей Мартынов,
так и в Новосибе есть огромная, но что-то пока только омичи засуетились.
avatar
Kolaider, откат хотят! :)
avatar
madmax,
Войти подешевле )))
avatar
Тимофей Мартынов, кто его крышует этого Мавроди те жулики что фильм сняли про этого лже патриота или с правительства кто то?
avatar
Просто странно, что пирамидой типа признали, а дальше что? ))
avatar
прошлый раз они терпеливо ждали пока пирамидка отрастет, а в этот торопятся, хм… наверное денег не хватает на предвыборную
avatar

теги блога Kolaider

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн